6 дек. 2013 г.

общество ценителей фахверка повышает свой международный статус

Общество ценителей фахверка стало избранным партнёром выставки IMM Cologne, которая пройдет в Кельне в середине января 2014 года. Организаторы выставки заинтересовались предложением Общества провести в рамках форума конкурс проектов дизайна интерьера и мебели для фахверка.



Пресс-релиз

Представители отрасли с нетерпением ожидают
начала выставки Imm Cologne 2014


  • Высокий уровень регистрации
  • Большой спрос на площади из зарубежных стран
  • Значительно расширена категория дизайна
  • Расширен отдел спальной мебели
  • 80 % площадей уже заняты — высокий уровень регистрации
Выставка Imm Cologne — самое первое шоу года, посвященное дизайну интерьеров — откроет свои двери 13 января 2014 г. Благодаря участию главных лидеров по привлечению инноваций, ведущих торговых компаний и представителей торговых марок, эта выставка является выбором номер один не только для всемирно известных экспонентов, но и для широкого круга посетителей, привлекая хорошо проинформированных руководителей изо всех стран мира. Демонстрируя вдохновляющие идеи в сфере создания интерьеров для законодателей моды в этой отрасли, она дает новый импульс к развитию рынков. Выставка Imm Cologne — это место встречи для представителей всей отрасли дизайна интерьеров, в четные годы дополняемое торговой выставкой LivingInteriors, пропагандирующей идеи целостного интерьера и концепции меблирования помещений. На проходящих параллельно выставках Imm Cologne 2014 и LivingInteriors свою продукцию представят в общей сложности более 1 100 компаний из 50 стран мира.

Imm Cologne постоянно открывает новые направления с многочисленными форматами. С целью направления посетителей в сферу дизайна, организаторы выставки подготовили новые и специализированные павильоны, такие как Pure, Pure Village и Pure Editions, а также новейшие павильоны Pure Elegance и PureOne-Design Injection, которые в следующем году примут своих первых посетителей. Но кроме того, происходит также изменение, расширение и укрепление других залов, таких как отдел спальной мебели или зала № 10. Между прочим, зал № 10 — очень хороший пример того, как важно, чтобы даже самые успешные павильоны продолжали совершенствоваться и постоянно соответствовать меняющимся интересам посетителей. Новая творческая концепция будет способствовать дальнейшему развитию зала № 10 с целью привлечения новых международных целевых аудиторий.

В следующем году область, в которой основное внимание будет уделяться дизайну, охватит залы № 1, 2.2, 3.2 и 11. Зал № 11 является и, по традиции, останется сердцем специализированного павильона Pure. В будущем же он послужит в качестве отправной точки и основы для выражения идей Кёльнского дизайна. После него следует павильон Pure Editions в зале № 3.2 с концепциями умной мебели и дизайна интерьеров, положивший очень успешное начало своей работе в этом году. Павильон Pure Village, расположенный в зале № 2.2, в очередной раз станет местом представления необычных торговых марок и сценографии продукции. Здесь лучшие поставщики из всех сфер, связанных с дизайном интерьеров, стремящиеся предоставлять первоклассные услуги в области дизайна, покажут всеобъемлющий комплекс разнообразной продукции.

Начиная с 2012 года, в павильоне Pure Village также размещается отделение Das Haus — Interiors on Stage. Этот захватывающий дизайн-проект является моделью дома, объединяющей концептуальный проект с отображением идей его создателя. Посетители могут пройтись внутри этого необычного дома. На основе планов молодых дизайнеров, номинированных ежегодно, Das Haus является структурой, состоящей из архитектурных элементов, внутренних пространств и внешних территорий, а также включающей решения по компоновке мебели и мебельных элементов для индивидуального дизайна интерьеров. Имея в этот раз форму круга, проект осуществляется в сотрудничестве с Луизой Кэмпбелл. Дизайнер мебели и освещения из Дании с английским подходом к созданию интерьеров, Луиза, несомненно, является одним из ведущих действующих лиц нового авангардного поколения дизайнеров, развивающих великие традиции скандинавского модернизма, проявляя к ним не только уважение, но и новообретенную уверенность.

В зале № 1 на западной стороне выставочного центра разместится еще одно новое отделение под названием PureOne-Design Injection, полностью посвященное теме молодых дизайнеров. Этот павильон представит на обозрение посетителей результаты нескончаемого потока творчества, исходящего от, например, студентов колледжей и университетов. Помимо предоставления достаточного пространства для презентаций отобранных участников конкурса D3, здесь также будут обеспечены дополнительные возможности для размещения других инсталляций и форматов, демонстрирующих идеи нового поколения. Здесь посетители могут поучаствовать в лабораториях идей, имеющих значительное влияние на развитие мебельной промышленности.

Павильон Smart, размещенный в залах № 7 и 8 уже забронирован: прибл. 100 компаний зарегистрировались, чтобы представить свои инновационные концепции интерьера в категории Young Lifestyles. В этом павильоне сочетаются практичность и универсальность, ожидаемая от мебели для молодого образа жизни, с сиюминутным дизайном в гостиной, возможностью самостоятельной сборки и спальной мебелью. Отдел спальной мебели в зале № 9, где наши участники демонстрируют широкий диапазон их мебели для сна, значительно расширился в последние годы. Поскольку требования наших экспонентов по предоставлению им площадей в этом году значительно превышают вместимость зала № 9, где традиционно размещался этот павильон, он будет расширен за счет отведения для него также зала № 5.2. Это позволило организаторам Imm Сologne привлечь к участию в выставке двух основных игроков в этой сфере: компаний Tempur и Recticel, обе из которых будут представлять свои продукты в зале 5.2.

В павильоне Comfort в залах 6 и 10.2, будет показан весь спектр мягкой мебели: комплекты, кресла, диваны, отдельные софы, диваны со специальными функциями и диван-кровати. Ассортимент продукции в отделе Comfort сочетает в себе качество с осознанием модных тенденций и высокой степенью практичности. Оба зала практически забронированы.

В целом, Imm Cologne является крупнейшей в мире выставкой с наибольшим количеством международных участников во всех категориях качества и дизайна.

В павильоне Prime, размещенном в залах 5.1 и 10.1 представлена интерпретация классической мебели для семьи и дома с учетом современного, стильного внешнего вида и неизменно высокого качества для всех категорий в этом диапазоне, основываясь на изготовлении столов, стульев и кроватей.

Павильон Global Lifestyles, который открылся в этом году в залах 2.1, 3.1 и 4.1, похож на новый мир в ожидании исследования: здесь отдельные экспоненты и группы участников изо всех стран мира демонстрируют широкий, ориентированный на продажи спектр изделий, начиная от мебели самостоятельной сборки, классической мебели для гостиных и спален до освещения, аксессуаров и необычных скульптурных элементов.

LivingInteriors — новое яркое событие в январе

В сфере меблирования лидерами по продажам все чаще становятся проекты с концепцией целостного интерьера. Половое покрытие, обои и элементы освещения дополняют мебель, помогая тем самым создать интересные и привлекательные дизайнерские концепции интерьера. В ванной комнате отдельные области дома объединяются — ванная превращается в личный SPA-комплекс. Imm Cologne отвечает на эти направления в сфере интерьеров и развитии рынка мероприятием LivingInteriors в зале № 4.2. С помощью своих жизнерадостных, разнообразных и интерактивных презентаций национальные и международные участники продемонстрируют целостные интерпретации внутренних помещений и концепции, побуждающие к дизайну интерьеров. В различных зонах будут представлены вариации стилей меблирования, решения для модернизации ванных комнат, природные и функциональные покрытия для пола, творческие обои и необыкновенные подходы к освещению. Такой формат, помимо посетителей выставки и потребителей, конкретно направлен на специалистов области планирования, таких как дизайнеры, архитекторы и дизайнеры интерьеров. Сейчас в LivingInteriors принимают участие более 120 экспонентов, что гораздо больше, чем на премьере, подчеркивая высокий уровень признания в этой отрасли.


Следующая двойная торговая выставка
Imm Cologne // LivingInteriors будет проведена в период с
13 по 19 января 2014 г.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Blog Widget by LinkWithin

телеканал "подмосковье"фильм о русском фахверке и не только...