23 янв. 2012 г.

коттедж и таунхаус "камелия"

Проект "Камелия" специально создан для тех, кто ценит простые архитектурные решения и удобные планировки в малых площадях. Несмотря на свой аскетизм, здание удовлетворяет самым взыскательным требованиям эргономики.

Благодаря глухим боковым стенам этот коттедж надежно защищен от постороннего глаза, что очень важно в районах с плотной застройкой, когда окна соседей буквально смотрят в ваши. К тому же планировка коттеджа Камелия позволяет использовать этот проект как базовый в строительстве таунхаусов. Достаточно поставить несколько домов с примыканием по глухим стенам, и архитектурная композиция готова!

Общая площадь коттеджа "Камелия" — 165.8 кв.м.
План первого этажа — 105.4 кв.м.


План второго этажа — 60.4 кв.м.


На базе единой планировки мы имеем сразу четыре варианта примыкания квартир друг к другу в комплексе таунхауса. Чередование этих вариантов приводит к разнообразию в фасадах.


Итак, в качестве первого варианта мы имеем базовую планировку, как она показана выше в коттедже Камелия, второй вариант — это базовая планировка повернутая на 180 градусов. Третий и четвертый вариант являются зеркальными отражениями первого и второго вариантов.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Blog Widget by LinkWithin

телеканал "подмосковье"фильм о русском фахверке и не только...