24 авг. 2012 г.

русский фахверк отправляется на юг

Лето еще не закончилось, а коварные ласточки уже усвистели в жаркие страны. Мы решили не отставать от тенденций, наметившихся в природе, и отправили нашу технологию в Крым, к теплому и ласковому Черному морю. Русский фахверк открыл свое представительство в Республике Крым. Прошу любить и жаловать!


Совместное предприятие "Русский Фахверк — Крым" возглавил наш друг и боевой товарищ известный крымский бизнесмен Виктор Мельничук. По его расчетам наша технология будет иметь успех на солнечном полуострове, поскольку предоставляет огромные возможности при сравнительно низких ценах на строительство.


В ближайших планах украинского офиса, который, кстати, располагается в Севастополе — освоение Южного берега Крыма. По данным маркетингового исследования на ЮБК наблюдается серьезный дефицит недорогих, но комфортабельных мини-гостиниц (от 4 до 20 номеров), которые могли бы обеспечивать уровень европейских 3 звезд, но при этом не взвинчивали до небес и без того высокие цены на отдых в Крыму. Виктор уверен, что "Русскому Фахверку" это по силам. Вообще-то давно пора поднять уровень сервиса в крымских здравницах, а то ведь наш турист так и будет увозить свои кровные в Турцию да в Египет!


По вопросам строительства русского фахверка в Крыму обращайтесь непосредственно в наш
Севастопольский офис по телефону:
+7 978 744 75 19

или пишите письма по адресу:
krim@fachwerk.club

...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Blog Widget by LinkWithin

телеканал "подмосковье"фильм о русском фахверке и не только...